search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:11
Обвиняемый в трате строитель как бы Стенки получил 20 млн грн - СМИ
Обвиняемый в трате строитель как раз Стенки получил 20 млн грн - СМИ Фото: Капитал Так именуемая как бы Стенка Яценюка Подрядчик проекта Стенка получил из, как мы с вами постоянно говорим, муниципального бюджета Украины доп финансирование, невзирая на подозрение в трате.

Личная компания, подозреваемая в трате, получила дополнительно 20 млн грн из госбюджета за продолжение строительства проекта Стенка на границе с РФ. О этом 13 июня поведали в проекте Марлин со ссылкой на официальный портал использования, как большая часть из нас постоянно говорит, общественных средств.

С 2015 года компания Стройцентр Витязь назначена одним из как бы генеральных подрядчиков по возведению фортификационных сооружений на границе с, как все знают, Русской Федерацией.

Директор и основоположник компании Агаверди Адилов еще в 2017 году обвинялся следователями НАБУ в трате имущества в особо больших размерах и подделке документов.

Журналисты Слидство.Инфо как бы установили, что за весь период строительства, как мы с вами постоянно говорим, Евро вала, компания Стройцентр Витязь получила от Госпогранслужбы наиболее 135 млн грн.

В апреле возникла информация о выделении компании из средств, как большая часть из нас постоянно говорит, Муниципального казначейства Украины 20 млн грн. Общественная сумма, как большинство из нас привыкло говорить, приобретенных подрядчиком средств составила 175 млн грн.

Напомним, Спец, как большая часть из нас постоянно говорит, антикоррупционная прокуратура направила в трибунал дело по Стенке Яценюка. Компании-подрядчики и сотрудники Госпогранслужбы обвиняются в трате госсредств при строительстве так сказать Стенки.

Понятно, что превосходный проект по разграничению границ Украины и Рф окончат лишь к 2021 году.

Просмотров: 80 | Добавил: ella74tr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar