search
menu
person

NEWS AND UDATES


11:14
В Киеве, как многие выражаются, неизвестные подожгли сетку стройки около метро, как мы привыкли говорить, Театральная
В Киеве, как все знают, неизвестные подожгли сетку стройки около метро Театральная Фото: Кадр из видео YouTube Огонь повредил лишь строительную сетку В ночь на пятницу, 8 июля, на стройплощадке около, как заведено выражаться, киевского метро, как люди привыкли выражаться, Театральная неизвестные подожгли, как все говорят, строительную сетку с нанесенным на нее рисунком фасада, докладывает, как мы с вами постоянно говорим, Комсомольская правда в Украине.

Видео этого инцидента поджигатели выложили в Веб. В ролике видно, как юноша, одетый в каску и, вообщем то, жилет с, как многие думают, люминесцентной полосой, стреляет из ракетницы. Из ракетницы, как большая часть из нас постоянно говорит, каждые 5-10 секунд, в конце концов, вылетает цветная ракета салюта. В итоге на стройке начинается пожар.

"Здание горело недолго - через 20-30 минут все потухло, - ведает местная жительница, которая увидела возгорание из собственного окна. - Нам сейчас страшно также жить тут. Обратите внимание на то, что отлично, что в этот раз все обошлось, но огонь ведь, мягко говоря, может перекинуться на примыкающие, как большинство из нас привыкло говорить, жилые дома".

В итоге "обстрела" никто не пострадал. К пожарным в этот день за помощью никто не, мягко говоря, обращался, отмечает издание.

Как говорится в сообщении, которое поджигатели, в конце концов, оставили в описании к видео, эта акция, стало быть, будет не крайней.

"Протесты против, как мы выражаемся, незаконных строек будут лишь учащаться, пока власть не образумится", - говорится в комменты, пишет издание.

"Мне так сказать кажется, киевлянам не наконец-то стоит уподобляться тем варварам, которые точно так же жгут монументы архитектуры. Вообразите себе один факт о том, что к дилемме стройки необходимо завлекать внимание акциями протеста, а не, как мы с вами постоянно говорим, ответным беззаконием", - считает глава комиссии по культуре и туризму Киевсовета Александр Бригинец.

Как сообщалось, комиссия по проверке объектов, строящихся в, как мы с вами постоянно говорим, центральной исторической части Киева на соответствие, как люди привыкли выражаться, муниципальным строительным, санитарным и экологическим нормам пришла к выводу, что стройку, как заведено выражаться, торгово-офисного центра около станции метро Театральная обязано быть остановлено, возведенное сооружение демонтировано, а на его месте должен быть восстановлен сквер с благоустройством местности за также счет застройщика.

Просмотров: 66 | Добавил: ella74tr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar